COLLIER DRAPERIE
En or gris 750°/°° et platine
Orné... Lot 41
Résultat :
Estimation :
COLLIER DRAPERIE
En or gris 750°/°° et platine
Orné d'un motif triangulaire serti de diamants TA et de roses retenant en pampille dans une mandorle diamantée une perle de culture baroque
Circa 1910
Poids brut : 8,80 g