Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

COLLIER DRAPERIE En or gris 750°/°° et platine Orné d'un motif triangulaire serti de diamants TA et de roses retenant en pampille dans une mandorle diamantée une perle de culture baroque Circa 1910 Poids brut : 8,80 g