BRACELET ARTICULÉ
En platine
À maillons feuillagés... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BRACELET ARTICULÉ
En platine
À maillons feuillagés sertis de diamants
Chaînette de sécurité en or gris 750°/°°
Circa 1950
Poids brut : 48,40 g - Long. 19 cm