PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris 750°/°°... Lot 34
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris 750°/°°
À motifs géométriques sertis de diamants retenant en pampille une perle de culture d'eau douce
Poids brut : 13,3 g