BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'une émeraude... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BAGUE
En or gris 750°/°°
Sertie d'une émeraude de Colombie ovale de 4 cts env. épaulée et entourée de diamants
Poids brut : 7,4 g - TD. 53/54
(Fines égrisures)