BROCHE
En or 750°/°°
Centrée d'un camée sur coquillage... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BROCHE
En or 750°/°°
Centrée d'un camée sur coquillage orné d'une scène mythologique figurant Aurora d'après le tableau de Guido Reni
Travail du XIXe siècle
Poids brut : 16,30 g
(Usures)