* PAIRE DE POISSARDES
En or 750°/°°
A motif feuillagé... Lot 19
Résultat :
Estimation :
* PAIRE DE POISSARDES
En or 750°/°°
A motif feuillagé rehaussé de pierres de couleurs sur paillons
Travail du milieu du XIXe siècle
Poids brut : 1,98 g
(Égrisures)