BROCHE FLEUR D'ÉGLANTINE
En or 750°/°° et argent... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BROCHE FLEUR D'ÉGLANTINE
En or 750°/°° et argent 950°/°°
Sertie d'un diamant TA rehaussé de roses
Travail du milieu du XIXe siècle
Poids brut : 16,40 g