BRACELET JONC OUVRANT
En or 750°/°°
Centré d'une... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BRACELET JONC OUVRANT
En or 750°/°°
Centré d'une marguerite sertie de diamants TA épaulés de rouleaux rehaussés d'une chute de roses
Chaînette de sécurité
Travail de la fin du XIXe siècle
Poids brut : 16,87 g