Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

* MONTRE SAVONNETTE A motif guilloché En or 585°/°° Cadran émaillé à fond nacre, chiffres arabes, phases de la Lune, jours, mois et secondes Sonnante Virole en métal Poids brut : 120,70 g (Accidentée, bosselée)