* MONTRE SAVONNETTE
A motif guilloché
En or 585°/°°
Cadran... Lot 11
Résultat :
Estimation :
* MONTRE SAVONNETTE
A motif guilloché
En or 585°/°°
Cadran émaillé à fond nacre, chiffres arabes, phases de la Lune, jours, mois et secondes
Sonnante
Virole en métal
Poids brut : 120,70 g
(Accidentée, bosselée)