BROCHE FEUILLAGÉE
En or 585°/°°
Ornée d'un camée... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BROCHE FEUILLAGÉE
En or 585°/°°
Ornée d'un camée coquillage "Troubadour" dans un entourage de cabochons de turquoises et de pierres rouges
Épingle en or 750°/°°
Poids brut : 18,90 g
(Restauration)