* BAGUE CHEVALIÈRE CISELÉE
En or 750°/°°
Sertie... Lot 5
Résultat :
Estimation :
* BAGUE CHEVALIÈRE CISELÉE
En or 750°/°°
Sertie clos d'un saphir épaulé d'aigles aux ailes déployées rehaussés d'un chiffre couronné
Poids brut : 16,67 g - TD. 46 (Egrisures, manque de matière)