CAFETIERE "à la Turque" en argent Minerve 950 Millièmes de la Fin du XIXème Siècle à décor gravé de cartouches fleuris
Prise du couvercle toupie
Anse baguée d'os
Pieds cambrés à attache à feuille d'acanthe
H. 22 cm
PB. 398 g
TBE