RAYNAUD & Cie MODELE VIEUX NYON - DEUX SERIES DE 8 ASSIETTES en porcelaine blanche modernes à décor barbeaux polychrome et rehauts d'or
- 8 assiettes plates D. 27 cm
- 8 assiettes à dessert D. 22,5 cm
TBE