Lot n° 33

Estimation :

RAYNAUD & Cie MODELE VIEUX NYON - DEUX SERIES DE 8 ASSIETTES en porcelaine blanche modernes à décor barbeaux polychrome et rehauts d'or - 8 assiettes plates D. 27 cm - 8 assiettes à dessert D. 22,5 cm TBE