PAIRE DE PLATS RONDS en argent Minerve 950 Millièmes... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PLATS RONDS en argent Minerve 950 Millièmes de Style XVIIIème Siècle du Début du XXème Siècle à décor de palmettes et rinceaux et gravés d'un monogramme "PRG"
D. 30 cm
P. 1 542 g
BE (petites rayures d'usage)