Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE PLATS RONDS en argent Minerve 950 Millièmes de Style XVIIIème Siècle du Début du XXème Siècle à décor de palmettes et rinceaux et gravés d'un monogramme "PRG" D. 30 cm P. 1 542 g BE (petites rayures d'usage)