SUITE DE 10 PETITS GOBELETS en cristal à pans coupés de Style XVIIIème Siècle Circa 1900 à décor doré de monogramme "BK" dans un cartouche fleuri enrubanné
H. 8 cm
TBE (petites usures à l'or)