Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

TIMBALE TULIPE sur bate en argent 950 Millièmes en partie d'Epoque XVIIIème Siècle à décor de godrons Poinçons indéterminés et incomplets Poinçon de recense au cygne H. 11 cm P. 144 g BE (bord légèrement déformé avec une petite fente)