SHAKESPEARE.- oeuvres complètes de Shakespeare.... Lot 50
Résultat :
Estimation :
SHAKESPEARE.- oeuvres complètes de Shakespeare. Traduction de M. Guizot.
Paris, Didier, 1865-1868, 8 volumes in 12 reliés demi-chagrin rouge, dos à nerfs ; quelques rousseurs ; petits frottis.
Complet en 8 volumes.