Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

SCHILLER.- oeuvres dramatiques. Traduction de M. de Barante. Paris, Didier, 1865, 3 volumes in 12 reliés demi-chagrin vert, dos ornés ; des rousseurs. Bel exemplaire.