SCHILLER.- oeuvres dramatiques. Traduction de... Lot 47
Résultat :
Estimation :
SCHILLER.- oeuvres dramatiques. Traduction de M. de Barante.
Paris, Didier, 1865, 3 volumes in 12 reliés demi-chagrin vert, dos ornés ; des rousseurs.
Bel exemplaire.