SAINTE-BEUVE.- Galerie de portraits historiques.... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Paris, Garnier Frères, 1883, fort volume in 4° relié demi-chagrin rouge de l'époque, dos à nerfs orné, tête dorée.
Bel exemplaire.