PHOTOGRAPHIE.- Le Panorama.
Paris, vers 1900,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
[PHOTOGRAPHIE].- Le Panorama.
Paris, vers 1900, recueil de photographies imprimées sur papier couché, en un volume grand In 4° à l'italienne, relié demi-basane, dos lisse ; dos insolé.