CARAN d'ACHE - MILLAUD (Albert).- La comédie du... Lot 35
Résultat :
Estimation :
[CARAN d'ACHE] - MILLAUD (Albert).- La comédie du jour sous la république athénienne. Illustrations par CARAN d'ACHE.
Paris, Plon, sans date (1886), grand in 8°relié demi-basane bleu nuit à coins, dos orné ; petits frottis ; des rousseurs.
Très nombreuses illustrations par CARAN d'ACHE.