BALZAC ( Honoré de).- oeuvres complètes. Texte... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BALZAC ( Honoré de).- oeuvres complètes. Texte révisé et annoté par Marcel Bouteron et Henri Longnon. Illustrations de Charles HUARD.
Paris, Conard, 1912-1940, 40 volumes in 8° reliés demi-basane fauve, dos lisses ornés, têtes dorées (reliure de l'éditeur) ; dos uniformément insolés.