Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

BALZAC ( Honoré de).- oeuvres complètes. Texte révisé et annoté par Marcel Bouteron et Henri Longnon. Illustrations de Charles HUARD. Paris, Conard, 1912-1940, 40 volumes in 8° reliés demi-basane fauve, dos lisses ornés, têtes dorées (reliure de l'éditeur) ; dos uniformément insolés.