Broche barrette en or jaune (750) 18K et argent... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune (750) 18K et argent à 3 diamants taille rose sertis clos sur paillons (accidents). Dans son écrin de Beaumont et cie Lyon. Long 4,7 cm Poids 4,10 hibou/cygne