Lot n° 36

CH. WILLEMS (Liège 1823-Paris 1905)

Estimation :

Portrait d'Antoinette et Louis Toile. 124 x 85 cm Signé et daté en haut à gauche CA. Willems Pinxit/1889. Inscrit en haut à droite Antoinette et Louis. Sans cadre.