Lot n° 35

Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Estimation :

Feuilles, Fruits et Oranges, 1917 Gouache sur papier teinté noir collé sur carton, portant le cachet sec de la signature en bas à droite 32,5 x 25,2 cm (le carton), 12 x 7,6 cm (le papier teinté) Provenance : Ancienne collection Robert Perrier, Lyon