Lot n° 30

Karl Otto GÖTZv (né en 1914)

Résultat :
Estimation :

Composition informelle, circa 1957 Gouache sur papier cartonné signé en bas au milieu 32,2 x 25,2 cm Provenance : Collection particulière, Allemagne L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Joachim Lissmann, Fondation K.O. Götz und Rissa