Lot n° 20

Sigismond KOLOZSVARY (1899-1983)

Estimation :

Espace inconnu, 1977 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 100,5 x 82 cm Provenance : Collection particulière, Paris