Vase Chat, 1986
Épreuve en polyester peint, signée et justifiée 9/50 sur un cartel sous la base et portant le cachet en creux Haligon plastique d'art dessous
Réceptacle du vase en terre cuite partiellement émaillée
H. 31 cm - L. 40 cm - P. 21 cm
Très légers éclats