La Belle et la Bête, 1967
Lithographie en couleurs pour l'Hommage à Rodin, signée, titrée et annotée «épreuve d'artiste». (Czwiklitzer 180)
Sujet: 60 x 35 cm. Feuillet: 75 x 55 cm