Lot n° 29

Ossip ZADKINE (1898-1967)

Estimation :

La Belle et la Bête, 1967 Lithographie en couleurs pour l'Hommage à Rodin, signée, ti­trée et annotée «épreuve d'artiste». (Czwiklitzer 180) Sujet: 60 x 35 cm. Feuillet: 75 x 55 cm