Lot n° 28

Victor VASARELY (1906-1997)

Estimation :

Vega Planche de l'album. Éditions Denise René, 1971. Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 158/267, tirage à part, présenté avec la page de titre (quelques taches) dans le port­folio d'édition toilé bleu (avec quelques taches, frottements, petit accident)