Planche du Monument à Christophe Colomb et Marcel Duchamp, 1968-71
Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée et numérotée 118/125. Cadre. (Spies et Leppien 140)
Sujet: 20,5 x 15,3 cm. Feuillet: 37,5 x 28 cm