Lot n° 864

Résultat :
Estimation :

Sarreguemines. Milieu de table Art Nouveau, de forme organique, à motifs de volutes ocre sur fond marron. Majolique. Marque et numéro 1365. Condition: Pas d'accident ni d'éclats. Dimensions:42 x 30 x 18 cm.