Sarreguemines. Milieu de table Art Nouveau, de... Lot 864
Résultat :
Estimation :
Sarreguemines. Milieu de table Art Nouveau, de forme organique, à motifs de volutes ocre sur fond marron. Majolique. Marque et numéro 1365.
Condition: Pas d'accident ni d'éclats.
Dimensions:42 x 30 x 18 cm.