Lot n° 643

Jean Després (orfèvre français 1889-1980).

Résultat :
Estimation :

Tastevin à prise en anneau. Argent martelé. Poinçon “à la tête de Minerve“ et signature de l'orfèvre à la pointe. Longueur: 8,7 cm.