Lot n° 639

Résultat :
Estimation :

Paire de Flambeaux. Pied évasé et fût pincé et pieds patin. Argent gravé et repoussé. Poinçonnés 750/000. Travail du XIXe siècle. Hauteur: 34 cm Poids: 570 g.