Paire de Flambeaux. Pied évasé et fût pincé et... Lot 639
Résultat :
Estimation :
Paire de Flambeaux. Pied évasé et fût pincé et pieds patin. Argent gravé et repoussé. Poinçonnés 750/000. Travail du XIXe siècle.
Hauteur: 34 cm
Poids: 570 g.