Lot n° 627

Résultat :
Estimation :

Grand Plat ovale chantourné. A aile moulurée et à fond uni. Argent. Poinçon de titre 950/000 et poinçon de l'orfèvre japonais Suzuyo. Longueur: 51 cm. Poids: 1 kg 480 g.