Grand Plat ovale chantourné. A aile moulurée et... Lot 627
Résultat :
Estimation :
Grand Plat ovale chantourné. A aile moulurée et à fond uni. Argent. Poinçon de titre 950/000 et poinçon de l'orfèvre japonais Suzuyo.
Longueur: 51 cm.
Poids: 1 kg 480 g.