Lot n° 606

Daum à Nancy.

Résultat :
Estimation :

Importante coupe ronde Art Déco. Bordée de motifs géométriques profondément gravés à l'acide. Verre fumé et “grêlé“. Signée Daum Nancy - France. Diamètre: 35 cm. Vers 1935. Condition: Pas d'éclats.