Louis Leloup (maître verrier belge - Seraing ... Lot n° 601
Résultat :
Estimation :
Grand vase de forme aplatie. Col ourlé à décor intercalaire d'incrustations graphiques. Verre de couleur. Signé et daté 1888.
Hauteur: 27,5 cm.
Condition: Pas d'éclats, pas d'accident.