Lot n° 601

Résultat :
Estimation :

Grand vase de forme aplatie. Col ourlé à décor intercalaire d'incrustations graphiques. Verre de couleur. Signé et daté 1888. Hauteur: 27,5 cm. Condition: Pas d'éclats, pas d'accident.