Pokal.
A camée figurant un cheval. Jambe balustre.... Lot 600
Résultat :
Estimation :
Pokal.
A camée figurant un cheval. Jambe balustre. Verre incolore et de couleur rouge à motif de guirlandes de pampres. Bohème. XIXe siècle.
Hauteur: 25 cm.
Condition: Petit éclat au pied.