Lot n° 585

Val-Saint-Lambert.

Résultat :
Estimation :

Deux vases dont un du modèle “Eprave“ (hauteur: 28,5 cm). Cristal incolore, doublé vert, taillé. Condition: Chaque vase signé, petits éclats à un vase.