Lot n° 578

Résultat : Non Communiqué
Soliflore Art Nouveau. Verre émaillé à décor végétal sur fond givré à dégradé de rose et de vert. Signé Legras dans le décor.
Hauteur: 24,5 cm.
Condition: Pas d'accident ni de restauration.