Legras (cristallerie de Saint-Denis 1864-1924... Lot n° 578
Résultat :
Estimation :
Soliflore Art Nouveau. Verre émaillé à décor végétal sur fond givré à dégradé de rose et de vert. Signé Legras dans le décor.
Hauteur: 24,5 cm.
Condition: Pas d'accident ni de restauration.