Lot n° 578

Résultat :
Estimation :

Soliflore Art Nouveau. Verre émaillé à décor végétal sur fond givré à dégradé de rose et de vert. Signé Legras dans le décor. Hauteur: 24,5 cm. Condition: Pas d'accident ni de restauration.