Lot n° 137

Estimation :

Bague solitaire diamant +/- 3,9 ct En platine serti d'un diamant taille ancienne de +/- 3,9 ct , SI1, slight fluo. Poinçon: aucun. TD: 54 (pont) - Poids brut: 5 g