Ostensoir solaire, XIXe, vermeil repoussé et ciselé,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ostensoir solaire, XIXe, vermeil repoussé et ciselé, traces de poinçons, h. 67,5 cm, 1135 g env. (brut) [altérations et restaurations aux rayons, éclat à la custode].