Lampe Veilleuse Art Déco. A cylindre de verre... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Lampe Veilleuse Art Déco. A cylindre de verre dépoli, à motifs stylisés, inséré dans une monture en fer forgé martelé portée par quatre petits pieds ronds à facettes.
Hauteur: 31 cm. Condition. Pas d'accident ni d'éclats.