Collection de quatre Statuettes et d'un Bas-relief.... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Collection de quatre Statuettes et d'un Bas-relief. Figurant Vierge à l'enfant et Saints agenouillés. Ivoire sculpté. XIXe siècle.
Hauteur: 10 à 12 cm.