Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750°°° en... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750°°° en partie serti de neuf saphirs ovales en serti clos intercalés de 19 diamants brillantés (un chaton vide). Fermoir à cliquet avec 8 de sécurité. Poids brut : 10.9 g Diamètre intérieur 5.8 cm