Bague en or blanc 750°°° des années 1960, chaton... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750°°° des années 1960, chaton floral et épaulement sertis de diamants brillantés taille moderne (le principal environ 0.20 carat). Poids brut : 5.8 g TDD 58