Une demi alliance en or jaune retenant en serti... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Une demi alliance en or jaune retenant en serti rail 14 diamants brillantés TDD 53 et bague or 750°°° double liens ajourés et chaton central sertis de diamants serti rail et serti clos. TDD 55. Poids brut : 8.3 g