Paire de dormeuses début Xxe en or 750°°° poinçon... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses début Xxe en or 750°°° poinçon tête de cheval sertie de diamants taille en rose et une bague en or jaune 750°°° retenant un diamant taille moderne 0.15 carat environ. Poids brut : 6.2 g TDD 51