Boris GRINSSON
- L'auberge du 6e bonheur, un film de Mark Robson, 1957, Ingrid Bergman et Kurt Jurgens
Affiche en couleurs, impression Affiches et publicité
Format 160 x 120 cm
Pliures fragilisées et trous d'accrochage. Restaurations.
On y joint :
La charge de la brigade légère, un film de Michael Curtiz, 1936, avec Errol Flynn et Olivia de Havilland.
Affiche rééditée, tirage offset, impression Publicités J Fourastier Paris.
Format 160 x 120 cm
Pliures fragilisées, déchirures, petits manques et trous d'accrochage.