Lot n° 88

Boris Grinsson

Boris GRINSSON - L'auberge du 6e bonheur, un film de Mark Robson, 1957, Ingrid Bergman et Kurt Jurgens Affiche en couleurs, impression Affiches et publicité Format 160 x 120 cm Pliures fragilisées et trous d'accrochage. Restaurations. On y joint : La charge de la brigade légère, un film de Michael Curtiz, 1936, avec Errol Flynn et Olivia de Havilland. Affiche rééditée, tirage offset, impression Publicités J Fourastier Paris. Format 160 x 120 cm Pliures fragilisées, déchirures, petits manques et trous d'accrochage.