Lot n° 66

ROGER SOUBIE - LE FILS PRODIGUE

Roger SOUBIE Le Fils prodigue, un film de Richard Thorpe, 1955, avec Lana Turner et Edmund Purdom. Affiche entoilée, impression Bedos et Cie à Paris. Hauteur : 156 cm - Largeur : 113 cm - (Dimensions totales de l'entoilage : 160 x 118 cm) Importante restauration à "Cinemascope", restaurations d'usage.