Roger SOUBIE
Le Fils prodigue, un film de Richard Thorpe, 1955, avec Lana Turner et Edmund Purdom.
Affiche entoilée, impression Bedos et Cie à Paris.
Hauteur : 156 cm - Largeur : 113 cm - (Dimensions totales de l'entoilage : 160 x 118 cm)
Importante restauration à "Cinemascope", restaurations d'usage.